BLANCHER

Lot 41
20 - 40 EUR
Résultat : 20 EUR

BLANCHER

BLANCHER - Limoges.
Épingle en métal doré orné d'un émail ovale à décor d'un profil de femme à l'Antique.
Signé au dos
L. 7.5 cm
Mes ordres d'achat