Broche noeud à monture en argent sertie de... - Lot 57 - Normandy Auction

Lot 57
Estimation :
30 - 50 EUR
Broche noeud à monture en argent sertie de pierres blanches M.O. : illisible - poinçon à tête de sanglier Poids brut : 8 g. L. : 5,5 cm
Mes ordres d'achat