Bague à monture en or jaune (750/100) à motif... - Lot 60 - Normandy Auction

Lot 60
Estimation :
150 - 250 EUR
Bague à monture en or jaune (750/100) à motif floral stylisé serti d'un rang mouvementé de brillants encadrés de saphirs. Circa 1960 - Poids brut : 4,4 gr.
Mes ordres d'achat