PIAGET

Lot 88
Estimation :
900 - 1200 EUR
PIAGET
PIAGET Montre bracelet à boîtier rectangulaire en or jaune ciselé de pointes de diamants. Cadran blanc avec index chiffres romains. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle déployante en or jaune. Signée et numérotée. 2,8 x 2,3 cm
Mes ordres d'achat