VERNET

Lot 122
Estimation :
30 - 50 EUR
VERNET
D'après VERNET Joseph (1714-1789), gravé parJacques ALIAMET (1726-1788) Paysage italien aux bergers Gravure en noir et blanc sur papier contrecollé 51 x 40.5 cm mouillures, petits manques, sans les marges
Mes ordres d'achat