CHAHAN

Lot 125
Estimation :
20 - 40 EUR
CHAHAN
CHAHAN (?) Forteresse a bord d'une rivière Dessin à l'encre à la mainère d'une estampe (en feuille) Signé et daté 1773 en bas à gauche 9 x 14 cm à vue
Mes ordres d'achat