Attribué à LD de FOLLEVILLE Paysage de campagne Huile... - Lot 143 - Normandy Auction

Lot 143
Estimation :
20 - 40 EUR
Attribué à LD de FOLLEVILLE Paysage de campagne Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté 1906 32 x 30 cm (restaurations) - accidents au cadre
Mes ordres d'achat