École FRANCAISE de la fin du XIXe Jeune servante... - Lot 148 - Normandy Auction

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
École FRANCAISE de la fin du XIXe Jeune servante assise devant une table Huile sur toile (esquisse ?) 99 x 81,5 cm Accidents - vernis chanci
Mes ordres d'achat