CORNILLIER

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CORNILLIER
Pierre Emile CORNILLIER (1862-1946) Femme tournée de trois quart Dessin à la sanguine, fusain et rehauts de blanc Signé en haut à gauche, daté 58 x 44 cm Beau cadre en bois sculpté
Mes ordres d'achat