École MODERNE Paysage au clocher Chien de... - Lot 166 - Normandy Auction

Lot 166
Estimation :
30 - 50 EUR
École MODERNE Paysage au clocher Chien de chasse et canards Deux aquarelles Signé en bas à droite Ferdinand Georg LOTE (?) 23 x 32 cm et 19.5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat