MORETTI

Lot 172
Estimation :
20 - 30 EUR
MORETTI
Raymond MORETTI (1931-2005) Lithographie sur papier Japon d'après le roman "Un sac de billes" de Joseph JOFFO Numéroté 28/40 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat