HILAIRE

Lot 177
Estimation :
20 - 30 EUR
HILAIRE
Camille HILAIRE (1916-2004) Paysage au pont Lithographie en couleur Signé en bas à droite et numéroté 59/95 60 x 49 cm à vue
Mes ordres d'achat