SCHURR

Lot 179
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
SCHURR
Claude SCHURR (1921- 2014) Cannes nocturne Lithographie en couleur Épreuve d'artiste Signé et dédicacé en bas à droite titré en bas à gauche 35,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat