Deux cuillères en argent mouluré à filets... - Lot 211 - Normandy Auction

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Deux cuillères en argent mouluré à filets et contours gravées d'armories (effacées) Poinçons des fermiers Generaux ( non identifiés) - XVIIIe On y joint une troisième cuillère au modèle ( Poinçon Minerve) - Poids total : 150 g;
Mes ordres d'achat