Petit plateau sur pieds de forme ovale en... - Lot 246 - Normandy Auction

Lot 246
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Petit plateau sur pieds de forme ovale en étain à décor central d'Amours et roses. Bordure mouvementée ciselée de rocaille. Anses latérales feuillagées. Circa 1900 L. : 36,5 cm
Mes ordres d'achat