Vase en verre à décor émaillé et peint. Le... - Lot 248 - Normandy Auction

Lot 248
Estimation :
30 - 50 EUR
Vase en verre à décor émaillé et peint. Le village sous la neige. Signé JEM. Circa 1900 H. : 24 cm
Mes ordres d'achat