DELFT

Lot 287
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
DELFT
DELFT Assiette en faïence à décor bleu blanc de fleurs. XVIIIe Marque de la fabrique L'Etoile Blanche D. : 25,5 cm Restauration en bordure - Petites égrenures
Mes ordres d'achat