ROUEN

Lot 288
Estimation :
50 - 100 EUR
ROUEN
ROUEN Fontaine et son bassin en faïence à décor polychrome. Doublure zinc Epoque XIXe H. : 57 cm H. : 20 cm ; L. : 50 cm pour le bassin
Mes ordres d'achat