Ensemble de trois assiettes en porcelaine... - Lot 309 - Normandy Auction

Lot 309
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de trois assiettes en porcelaine émaillée blanche à décor en camaieu rose de personnages à l'Antique. On y joint une quatrième assiette dans l'esprit. D. 22 cm Quelques usures
Mes ordres d'achat