Manufacture V&B (Villeroy & Boch (?) Paire... - Lot 312 - Normandy Auction

Lot 312
Estimation :
10 - 30 EUR
Manufacture V&B (Villeroy & Boch (?) Paire de tasses et leur sous tasse en porcelaine à décor de paysages Romantiques en grisaille dans des encadrements de filets argent. Marque en creux sous la base - XIXe Un fêle sur une sous tasse
Mes ordres d'achat