LIMOGES

Lot 313
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
LIMOGES
LIMOGES - France Coupe de forme mouvementée à quatre compartiments en porcelaine à décor de fleurs polychromes et bordures bleues de Sèvres à filets dorés L. 29 cm
Mes ordres d'achat