Petite coupe en faïence à décor dans le goût... - Lot 323 - Normandy Auction

Lot 323
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
Petite coupe en faïence à décor dans le goût de la Chine d'oiseaux et feuilles en réserve sur fond bleu clair. Monture ajourée en métal à deux patines. Fin XIXe Étiquette d'une Maison de la Place Vendôme H. 12,5 cm
Mes ordres d'achat