Partie de service de dinette en faience à... - Lot 350 - Normandy Auction

Lot 350
Estimation :
30 - 50 EUR
Partie de service de dinette en faience à décor polychrome comprenant : assiettes plates - assiettes à dessert - soupière - légumier - plats divers - tasses - raviers - assiette sur pied .... On y joint une partie de batterie de cuisine en zinc et d'autres éléments de vaisselle en porcelaine blanche Circa 1930 Quelques feles
Mes ordres d'achat