CHINE Bol sur talon en porcelaine à décor... - Lot 358 - Normandy Auction

Lot 358
Estimation :
120 - 150 EUR
CHINE Bol sur talon en porcelaine à décor tournant polychrome d'enfants et fleurs XVIIIe H. : 8 ; D. : 17,5 cm Cassé et recollé
Mes ordres d'achat