JAPON Verseuse en porcelaine émaillée et... - Lot 372 - Normandy Auction

Lot 372
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
JAPON Verseuse en porcelaine émaillée et dorée à décor polychrome de fleurs dans le goût Imari H. : 30 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat