Boite de forme ronde gainé de cuir à décor... - Lot 407 - Normandy Auction

Lot 407
Estimation :
50 - 80 EUR
Boite de forme ronde gainé de cuir à décor aux petits fers à la manière du XVIIIe D. : 17 cm Usures On y joint un fer à dorer ancien à manche en bois
Mes ordres d'achat