MATHIEU

Lot 429
Estimation :
50 - 150 EUR
MATHIEU
Maison MATHIEU Petit lustre cage à quatre bras de lumière à monture en métal garnie de guirlandes de perles facettées blanches ou de couleur. Style du XVIIIe siècle H. 35 cm environ Petits manques - quelques éléments à refixer
Mes ordres d'achat