Miroir d'entre fenêtre en bois doré mouluré... - Lot 430 - Normandy Auction

Lot 430
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Miroir d'entre fenêtre en bois doré mouluré et ciselé dans la feuillure d'une frise de perles. Fronton orné de roses, noeud de ruban et feuilles. Base à guirlande de feuilles. Travail suédois de style Gustavien H.100 - L.44 cm Léger manque - Lieu de conservation ; Paris
Mes ordres d'achat