Deux éléments (dessus de porte ?) en bois... - Lot 434 - Normandy Auction

Lot 434
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux éléments (dessus de porte ?) en bois doré ajouré, mouluré et sculpté de feuilles et motifs Rocaille encadrant un médaillon peint à l'imitation du marbre Travail étranger dans l'esprit Rococo - XIXe L. : 100 cm environ
Mes ordres d'achat