Fauteuil cabriolet canné en bois naturel... - Lot 442 - Normandy Auction

Lot 442
Estimation :
100 - 150 EUR
Fauteuil cabriolet canné en bois naturel à dossier violoné reposant sur quatre pieds cambrés Accotoirs en coup de fouet Décor sculpté de fleurs sur le haut du dossier et la ceinture Epoque Louis XV Accidents
Mes ordres d'achat