Miroir d'entre fenêtre en bois doré mouluré... - Lot 448 - Normandy Auction

Lot 448
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Miroir d'entre fenêtre en bois doré mouluré de frise de perles et frise de feuilles d"eau. Fronton ajouré ciselé d'un médaillon encadré de fleurettes et gerbe de blé. Base à guirlandes de fleurs. Travail suédois de style Gustavien H.126 - L.44 cm Lieu de conservation ; Paris
Mes ordres d'achat