Pendule portique en marbre blanc et bronze... - Lot 465 - Normandy Auction

Lot 465
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendule portique en marbre blanc et bronze doré, à quatre colonnes encadrant le cadran octogonal signé ROUHER à Paris. Epoque Restauration H. : 46 cm ; L. : 25 cm ; P. : 13 cm Balancier rapporté
Mes ordres d'achat