CHAMBA, NIGERIA. Statue en bois sculpté avec... - Lot 110 - Normandy Auction

Lot 110
Estimation :
150 - 250 EUR
CHAMBA, NIGERIA. Statue en bois sculpté avec traces de polychromie. H.: 60 cm Accidents
Mes ordres d'achat