MAMBILA, NIGERIA. Bois fortement patiné. Statuette... - Lot 111 - Normandy Auction

Lot 111
Estimation :
150 - 250 EUR
MAMBILA, NIGERIA. Bois fortement patiné. Statuette d'ancêtre caractéristique des mambila de la région de la moyenen Bénoué. H. : 25 cm. Usures. Provenance : Ancienne collection Pierre Robin.
Mes ordres d'achat