MOBA, TOGO. Statue d'autel en bois sculpté... - Lot 113 - Normandy Auction

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
MOBA, TOGO. Statue d'autel en bois sculpté figurant un personnage debout, les bras le long du corps et la sculpture minimaliste. H. : 60 cm Provenance : Ancienne collection Pierre Robin.
Mes ordres d'achat