ATONI, OUEST TIMOR, INDONESIE. Masque sur... - Lot 155 - Normandy Auction

Lot 155
Estimation :
100 - 200 EUR
ATONI, OUEST TIMOR, INDONESIE. Masque sur crâne ciselé utilisé comme protection des maisons ou charme pour le chasseur L. 19 cm Provenance : Ancienne collection de la galerie L'Asie Animiste, Paris.
Mes ordres d'achat