Lot 157
150 - 250 EUR

ATONI, OUEST TIMOR, INDONESIE.
Masque sur crâne ciselé utilisé comme protection des maisons ou charme pour le chasseur
L. 22 cm
Provenance : Ancienne collection de la galerie L'Asie Animiste, Paris.
Mes ordres d'achat