GUATEMALA ? Statuetet de guérisseuse en bois... - Lot 166 - Normandy Auction

Lot 166
Estimation :
50 - 100 EUR
GUATEMALA ? Statuetet de guérisseuse en bois sculpté à patine foncé. H. 25 cm.
Mes ordres d'achat