Tapis galerie Karadagh, nord-ouest de la... - Lot 232 - Normandy Auction

Lot 232
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Tapis galerie Karadagh, nord-ouest de la perse 2ème moitié du XIXème Champ du tapis constitué de rosaces reliées par des rinceaux sur fond bleu marine, bordure principale constituée d'un décor floral polychrome. Quelques usures 408 x 160 cm
Mes ordres d'achat