Tapis de type Agra (Inde) de forme rectangulaire... - Lot 242 - Normandy Auction

Lot 242
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Tapis de type Agra (Inde) de forme rectangulaire en laine à décor de palmettes sur fond rouge. Bordure bleue. Travail indien 367 x 270 cm Usures
Mes ordres d'achat