LR Ensemble de wagons à bogies type voyageurs... - Lot 7 - Normandy Auction

Lot 7.LR
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
LR Ensemble de wagons à bogies type voyageurs pour train électrique en tôle peinte comprenant : 1 wagon restaurant de couleur bleue - 2 wagons Pullmann de couleur bleue - 1 wagon simple pour voyageurs de couleur verte - 2 wagons à bagages un crème et un vert (manque une porte) En l'état - petites usures
Mes ordres d'achat