M. G. PAUTHIER - Alain THOMAS, Le Livre de... - Lot 28 - Normandy Auction

Lot 28.M. G. PAUTHIER
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
M. G. PAUTHIER - Alain THOMAS, Le Livre de Marco Polo, Éditions du Cadran, Paris, 1987. 1 vol. In-4. Reliure cuir plein titré, à décor et frise en relief au centre des plats. Illustrations couleurs dans et hors texte par Alain Thomas. Tirage à 700, numéro de notre exemplaire : 508. Bel état
Mes ordres d'achat