UTI - Chronomètre Petite montre de col en... - Lot 133 - Normandy Auction

Lot 133.UTI
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
UTI - Chronomètre Petite montre de col en or jaune 18K (750°/oo) à bordure et remontoir ciselés. Cadran émaillé blanc à chiffres arabes, Troteuse à 6h. remontoir au pendant. Boitier n° 87855. Circa 1900-1920 Poiçon à tête de cheval - Poids brut : 23,33 gr
Mes ordres d'achat