Alfred Victor FOURNIER (1872-1924) Petite... - Lot 199 - Normandy Auction

Lot 199.FOURNIER
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 370EUR
Alfred Victor FOURNIER (1872-1924) Petite Bretonne tricoteuse Huile sur panneau Signé en bas à gauche et titré au dos 34 x 24 cm Cadre en bois doré à frise d'oves (manques).
Mes ordres d'achat