Tasse et sous-tasse en argent mouluré et... - Lot 243 - Normandy Auction

Lot 243
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Tasse et sous-tasse en argent mouluré et ciselé de coquilles. Style du XVIIIe M.O : A.S ( marteau et compas entrelacés) pour Albert SCHIFFMACHER ( actif au début du XXe) - Poinçon Minerve Poids : 232 gr
Mes ordres d'achat