Six manches à cotelettes en acier et prise... - Lot 247 - Normandy Auction

Lot 247
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 195EUR
Six manches à cotelettes en acier et prise en argent fourré ciselé de motifs feuillagés et mascarons dans le style du XVIIIe siècle. Fin du XIXe Petites occidations
Mes ordres d'achat