ROUEN Bannette de forme rectangulaire à pans... - Lot 316 - Normandy Auction

Lot 316.ROUEN
Estimation :
80 - 120 EUR
ROUEN Bannette de forme rectangulaire à pans coupés en faïence à décor bleu blanc de branches fleuries. XVIIIe (Avec une doublure en zinc). L. 31 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat