ROUEN Plat de forme oblongue à bord chantourné... - Lot 318 - Normandy Auction

Lot 318.ROUEN
Estimation :
60 - 80 EUR
ROUEN Plat de forme oblongue à bord chantourné en faïence à décor polychrome de fleurs. bordure à lambrequins. XVIIIe L. 41 cm
Mes ordres d'achat