LIMOGES Douze assiettes à poisson en porcelaine... - Lot 330 - Normandy Auction

Lot 330.LIMOGES
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 105EUR
LIMOGES Douze assiettes à poisson en porcelaine à décor polychrome de poissons et bordure à filet doré. Circa 1950
Mes ordres d'achat