Manufacture SAMSON (?) - Paris Vase sur pied... - Lot 333 - Normandy Auction

Lot 333.SAMSON
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
Manufacture SAMSON (?) - Paris Vase sur pied de section carrée en porcelaine émaillée blanc et bleu ciselé de motifs Art Déco. Marque en relief sous la base H. 25 cm
Mes ordres d'achat